На
Надежда

сколько лет мужчину можно держать под каблуком?

Макс Цорионов

Пока не умрёт.

Сергей Кузнецов

пока каблук не отвалится

Ка
Кайрат

если залез-больше не вылезет. так и помрет подкаблучником

Катюфка! Любимая

зачем его там держать? Они и так не больно инициативные в последнее время мужчины, а если еще и культивировать это качество, думаю не стоит.

Сладкая Девочка

Пока нога не устанет или каблук не отвалится от перенапряжения длительного.

Алексей Тихонов

Подкаблучник он и с другой женой будет подкаблучником.

Евгения Левина

Я не думаю, что мужчину можно держать под каблуком, он просто не растрачивается на пустяки, а попробуйте в чём нибудь принципиальном наступить каблучком, сразу получите отпор.

Ангел Ангелочек

Вообще-то это изначально плохая идея. Если мужик под каблуком, значит, семьи нет. Чё уж теперь уж - может и помереть, если выпустить, а может и пырнуть однажды, мстя за унижения. По себе выбирать надо - да не дооценила, видать, себя.

Алексей Юрков

Столько сколько ему это будет удобно.

Gusserus

мне и на минуту не нужен мужчина под каблуком. Я своего мужчину уважаю и считаю нормальным смотреть на него снизу вверх. Да, я могу быть с ним слабой и беззащитной.