Sharif Akilov

=Вы не ловили себя на мысли, что если вы хотите СВОИМ! ! помогать = то ВСЁ что НУЖНО => у СВОИХ и Покупайте!!!.

Slavik Foros

Конечно нужно помогать отечественному производителю. . Но только зачем помогать тем, кто продает халтуру?

Алексей Черняев

неп онятно кто это свои.

Наталья Гусева

Не СВОИМ, а СЕБЕ (в конечном счете)

Ди
Дина

У своих, это
"отечественное производство" чоли?
Или на родственников
"силовой покупательский рекет"
направить? Представляю чо ане мне скажут!
Не, мне нравица по магазинам ходить.

Иван Цибров

Очень редкий и нетипичный Случай.. .

Одноклассница, бросив все в городе, где мы выросли. .

..вышла замуж за здорового, красивого деревенского Парня.. .

Такого, о котором говорят "Кровь с Молоком" и "Ладони с Лопату"...

Муж евоный выращивает экологически чистые Продукты.. .

..как сейчас модно говорить : Фермер.. .

Одноклассница Тамара научилась доить Корову ( их у ее несколько )юю

..и теперь раз в Неделю я покупаю у ее Молоко, Творог, Сметану, Зелень. .

..и тыды. .

Так волей-неволей соблюдается Принцип :

Если Вы хотите СВОИМ помогать = то ВСЁ что НУЖНО => у СВОИХ и Покупайте!!!.