Ирина Кузелева

Как выйтти из такого? Ощущение какой то пустоты ,запечатанности от всего окружающего, дипрессия ,некомфортное состояние.

Даша Хандурина

идите к неврологу.

Артём Алексеев

заставить себя заняться спортом.. . какой вашей душе будет ближе - я выбрала пилатес.... очень помогает.

Иг
Игорь

Это похоже на проявление психологических проблем. Их надо, наверное, решить.
Описанное похоже на последствие неверного вывода, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Саша Саша

разобраться в чем причина

Нина Шуклова

Как угодно, только не пейте таблетки!

Ekaterina Gridneva

Ты на пути писка себя.
Не останавливайся, ищи дальше.

Настя

Человекам выдано отличное средство от головной боли и всякой упоротой контекстности - похерин. теперь 50 таблеток в баночке по цене 25и. и голова не болит.