Сергей Сергеевич

меживания зделано с нарушениями вместо двух многкв-ных домов провели одним щас документы планы привели в порядок

поменяли другому дому адрес поставили на кадастровый учет с новым адресом чот делать с землей общего пользования двух домов возможно ли размеживать участок 956 квм один вход и вьезд или возможно ли отменить меживания и провести его отдельно своим домом

Дмитрий Кислицын

Раздел еще можно сделать. Правда раздел без регистрации невозможен. Тогда снимать с учета кадастрового написав заявление от правообладателей

Кумушка Сабирова

...сначала ставить знаки препинания и учить грамматику...