Анатолий Тарасенков

Можно ли продать дом меньше той цены, которая указана в документах на дом? (план дома и тд)

Алексей Сомов

Можно продавать дом по меньшей цене, чем та, которая указана в документах на дом

Николай Таранов

можно и меньше и больше - как с клиентом договоришься

Вирус Касперского

у нас в РФ свобода цен. но если на часть денег от продажи претендует ещё кто-то например один из наследников он подать на вас с суд об упущенной выгоде сделав рыночную оценку стоимости дома и участка для суда

Ольга

естественно)))

Anar Rustamov

Можно и не продавать, а подарить )))

Df
Dfbnmmmm

Да хоть даром отдай

Ольга Даньшина

Можно конечно.

Светлана Морозова

в каких таких документах указывается цена дома?
цена - это договоренность продавца и покупателя и никакого отношения к оценке БТИ не имеет