d.
d.alekcey

нужен очень умный друг-юрист

Ян Иванов

Заиметь друга по заказу, да еще и юриста... как Вы себе это представляете? Видимо, совсем не имеете понятия о дружбе и ее возникновении между людьми.
И не согласна с ответившими о невозможности безмездной помощи юриста близкому другу.

Юлия

Вы верите в дружбу за деньги ? 🙂

Калипсо

Когда решаются серьезные вопросы, требующие помощи специалиста права, слово"ДРУГ",по отношению к нему неуместно, так-как Вы вступаете между собой в договорные отношения-он предоставляет услуги- вы принимаете, не важно оплачиваемые или нет, если важен результат о родственных и дружеских отношениях нужно забыть.

Ангельское

Друга тут сложно будет найти. Надо в реале искать

Таня

никто от такого бы не отказался!

Юлия Алекссева

можно юр. фирму идти знакомиться...

Елена Пчелина

Испокон веков известно, что дружба заканчивается там, где начинаются меркантильные интересы, не говоря уже о том, что с таким подходом можно"воспитать"врага-юриста.