Инна Антохина

вот у нас как везде например, места нету всем для парковки и те кто вечером приезжает, ставят где попало. Вн..

я хочу что бы моя машина при этом постояла на парковочном месте несколкьо месяцев, до года. естественно меня возненавидят все. но вопрос, я же имею право по закону ее оставить так? она спецтранспорту не мешает, стоит на отведенном для парковки месте, рядом с домом где я прописан.

здрасте

Андрей

Я всегда нормальное место найду. Мне не принципиально под окно. Могу и пройтись

Al
Alexey

скоро ВСЕ машины со дворов уберут теми же огромными штрафами и ПРАВИЛЬНО сделают!

Мелисбек Кубатов

Можете поставить машину...

Дима Шишкин

ну если двор полон психически неуравновешенных маньяков то многие возненавидят точно. попадос короче

Андрей Фомин

У меня у мамы под окном (она в городе живет) постоянно отстаивались несколько моих машин ранее и иногда Камаз сестры.. . и ниче, Нива 2 года стояла, колеса почти в землю вросли.. .
Ставь смело, ты тоже живешь в этом доме и имеешь право)

Нуфер Евгений

стоянка с включенным двигателем запрещена в жилой зоне. за это штраф.