Лариса Никитина

что нужно для открытия своего ЧП? Какие документы и сколько временить этот может занять?

Марина С...

Добывлю, еще заявление по форме Р21001, ну и рублей так 500-100 тому, кто все это заполнит и расскажет куда идти.

Игорь Балицкий

Паспорт, госпошлина за открытие ИП - 800р. и ты через 5 рабочих дней после подачи заявления в ИФНС предприниматель!