М-
М - V

Не учто скорпионы сильные и загадошные люди???

интересно вот почему же с моим характером никто не может ужится.... если есть какойт оспор то всегда во мне пробурлит какая то извилина в мозгу что сразу надо победить начавшего спор.... гиги даже азартно чтоли сделать кому то падлу Х))))

=.= я не хвалюсь вопрос был в общем обо всех скорпионоф внизу дополнение видите вам уже я противна ахаххахахах

бугага да начнут меня ненавидить люди за км.

Наталья Вега

Патамушта ты ТП . Задала вопрос и тут же ответила на него. Гордятся другими поступками и подвигами.

Хм.. . ответ в первом моем предложении ...

...Скорей всего извилина ниже кресца бурлит

Алексей Карпов

Вампиризм. А ШО работу над ошибками не проводим? ГЫ.

Лёха

Все норм )) я тоже скорп )

Аслан Абаев

У меня все бурлит и никто не может ужиться, а что делать, таков наш крест (((

Роман

Ну, да, а еще скромные)))))) ) А если честно, то очень ревнивые, властные и мстительные. Требовательные к другим, но и к себе тоже.... В общем кусают не только окружающих, но и себя. Вот именно по этому и сложно многим с ними.

Ри
Ринат

а кому нравится что с ним спорят?... даже тихий рак начнет пучится!!.. вопше скорпы мои любимчики!!!, мне нравится когда они вскакивают)

Денис Пержаница

Если у вас есть какая-нибудь идея и она вразрез идет с принципами подруги Скорпиона, то считайте вашу идею заранее не реализованной, она сделает все возможное, чтобы вы не добились цели.
В разведку. Если бы я пошла в разведку с подругой-Скорпионом, мы бы взяли на душу много грехов. Мы бы безжалостно убирали часовых в полнейшей темноте. Cкрипели бы зубами, но упорно продвигались бы к цели. Я бы не заметила, как стала бы выполнять ее команды. Но как закончилось бы это приключение, я не знаю, потому что почти уверена в том, что именно подруга-Скорпион человеколюбиво пустила бы мне пулю в лоб, если бы меня ранило в живот.