Светочка Лебедева

Помогите расшифровать сон. Приснился днем сегодня (суббота, 11 мая) . Спасибо.

Очень четкий и яркий сон. Начало, к сожалению, смутно помню, но точно постоянно мелькали маленькие дети. Причем как девочка (лет 3х) , так и мальчик (совсем маленький, около годика на вид) . Дети красивые, как будто даже мои. Затем картинка поменялась и точно помню начала скрываться от своих родных в каком то загородном доме. Этот дом я знаю и он мне снится уже несколько раз. Затем стою в комнате этого дома и раздеваюсь до нижнего белья и слышу голос мужчины, который хочет меня найти и наказать. Я беру в руки подушку и ею прикрываюсь, а в другую беру ремень и жду, когда мужчина зайдет. Когда мужчина зашел ( седовласый, мне не знакомый, но по сну якобы мой дедушка... и с усами) , у него тоже был ремень в руках. Я накинулась на него первая, знала, что будет драка... Дралась во сне с легкостью, а обычно не могу, что то останавливает. Я этого мужчину швыряла как могла, но ему все было не почем... А фишка в том, что мои родные хотели меня за что то наказать и домой отвезти. Затем получилось так, что я выпрыгнула из окна этого дома, а этот дед гнался за мной.... Так как дом загородный, то я бежала по огороду, по вспаханной земле (земля под ногами была хорошая) , но бежать было тяжело. В итоге мне удалось бежать, в конце я каким то образом оказалась на коне и причем так же в нижнем белье.... Затем я встречаю знакомую девочку и прошу ее о помощи, насчет одежды.... потом проснулась... .
Вот такой сон.... сон явно что то мне предвещает, но надо правильно расшифровать.

Нюша

Ремень - семейные трудности, к наказанию.
Вас хотят наказать - не выполнили что-то.
Нижнее белье-интриги.
Подушка символизирует защиту и безопасность (вы ею прикрылись) .
Драка - конфликт, неожиданные события.
Выпрыгнуть в окно - к успеху.
Бежать от кого- то - вы в реальной жизни прячетесь от проблем.
Лошадь - успех (оказались на коне) .
Просить помощи - потребуется чья-то поддержка или совет.

Georg

Уладятся все проблемы ваши.

Ксения

Открывайте поисковик и разбирайте сон по составляющим образам. Выписывайте на лист и пытайтесь сложить складный рассказ. Это занимательное занятие.

Ан
Анютка

тебе надо как-то одним словом назвать этот сон и посмотреть к чему это всё....и посмотри, какой это лунный день, сбудется сон или нет, если все правильно понять, то можно угадать, что случится.... мне, например один раз снилось, что я не смогла зайти в одноклассники (почему-то именно туда) потому что не будет интернета.... (фигня какая то я подумала)
На самом деле через три дня мою страничку взломали.... так как то: D XD/////////

Елена

может это что то вроде будущего? не обращай внимания на ошибки.

Юлия

Быть тебе мамой-одиночкой если будешь много спать

Юл
Юлия

Правильно тебе его никто не расшифрует)

Ирина

к примирению, все наладится

Та
Татьяна

в жизни придется расчитывать на себя

Мария

Дети снятся к удаче и успеху в делах. Весело и непринужденно болтали с детьми — судьба подарит вам истинную радость.

Если вам пришлось прятаться, этот сон говорит о вашем нежелании расставаться с имуществом, достижениями и всем тем, что является богатством в вашем понимании. Вас нашли люди или животные, настроенные доброжелательно, — значит, ваше добро существенно прирастет и принесет щедрые плоды. Если же вас обнаружили недоброжелатели, то кое с чем вам придется расстаться, как это для вас ни прискорбно.
Если вам снились грядки с овощами, зеленью, значит, впереди у вас какое-то непростое дело. Пустые или невозделанные грядки огорода означают, что хлопоты окажутся напрасными.
Земля — символ состояния равновесия между внутренней и внешней реальностями. То, каким образом она выглядит в вашем сновидении, говорит о защищенности «я» .
В добавление к общему значению образа одежды сон указывает на часть тела, которую прикрывает, или же на фетишизм, который прячет естественный эротизм за шизофренической агрессией.