Дима Батлер

скажите пожалуйста в аквариуме у фильтра есть флейта ..( дождевалка ) когда эта флейта работает она подаёт кислор в аква

Ирина

НЕТ она просто фильтрует воду.

Ал
Алсу

Если флейта находится над уровнем воды, то подает кислород - даже пузырьки видно

Люба

Даже безо всякой флейты движения воды вполне достаточно для аэрации воды в аквариуме! А уж с флейтой - насыщение кислородом гарантировано!

На
Наталья

Нет, она просто фильтрует воду.