Ви
Виктория

Мы нашли маленького котенка 1 месяц.... нашли его в коробке у мусорного бака... требуют вернуть... Возвращать ли?

Lilian Stratulat

Кто требует? И какое право имеет требовать? Не возвращать, однозначно.

Виталий Найпак

Нет, конечно. С какого перепугу? Чтобы он в коробке опять сидел с блохами? Правильно сделали, что взяли, нечего потокать нерадивым хозяивам и бабкам из подъезда.

Екатерина Абрамова

я бы не вернула. себе оставила или хорошие руки искала бы.
а отдать обратно, то опять на мусорке окажется и погибнет

Надежда Нестерова

Вы подобрали у мусорного бака, а они требуют назад? ?
Знаете, мои друзья, будучи маленькими, нашли щенка в коробке. Причем, щен сидел так, что коробка была закрыта, а голова торчала снаружи. Забрали себе. Потом к ним приходили, требовали назад. Их отправили подальше. Собаке уже 13 лет, живет и здравствует.
Оставьте себе, не отдавайте. Тем более, они ничего вам не могут предъявить.

Эдуард

нет, не стоит, хозы сново котенка на помойку выбросят, уж лучше себе оставить! чтоб его каждый раз в мусоробаке не находить, и жизнь котенушу спасете

Djanuska Lapuska

с вами ему будет надежнее

Игорь Киселев

неет, они опять его где то забудут или выбросят!

Манмарева Татьяна

а они его потом опять к мусорному баку кинут уж лучше себе оставить

Миша Дудов

я б не возвращал. что на помойке найдно, то ничье, а значит оно мое (в данном случае ваше)

Марина Аникина

Я бы не вернул.

Ваня Канин

Не вернула бы. Что это за "требователи-хозяева" такие, у которых махонькие котята в коробках на помойке оказываются?
Пусть идут лесом. Документов на котёнка у них нет, доказательств, что он их, тоже. А ситуация говорит о том, что за котятами и животными вообще они ухаживать не умеют. Сегодня выкинули - завтра искать пошли, а послезавтра вообще убьют.
Не отдавайте.

Фарид Мамедов

Пошлите их нахрен)))

Roma Mitrokhin

Я тоже не поняла, кто требует?

Юр
Юрий

На помойку норм. человек не выкинет. Пусть гуляют! Ни фига себе игрушку нашли, хочу оставил, хочу забрал... так не бывает! Оставьте себе

Русланчег Минажетдинов

ни в коем случае! Бросили раз, бросят и еще не раз. Я 1,5 года назад нашла на мусорке еле живого кота. Принесла домой-стали молоком поить, а у него кровь во рту. Он был почти скелет, кожа да кости, головы не мог поднять, стонал. Его наверняка морили голодом, избили и выбросили. Жаль он мало прожил у нас. Но вы бы видели каким он стал у нас- сытый, спокойный, в любви и ласке. Не предавайте и вы своего котенка

Елена

Куда вернуть или хозяива нашлись? Спросите не выкинут ли снова?

Дмитрий Михальченко

Низа что не отдавайте. Они опять его выбросят или того хуже!!!

Ни
Никита

Не возращайте! ! Нормальные люди не выкинули малюточку в помойку! Вот не надо выбрасывать было! Зачем возращать, чтоб опять в мусорку выкинули как игрушку? ! Так что нет... пусть котенок живет нормальной жизнью, он не виноват

Максим

Конечно не вернула бы!! Что бы они опять где нибудь его бросили!! (

Алексей Стыкин

конечно нет, таких самих нужно выбросить в коробке к мусорному баку, и ноги связать чтобы уйти не смогли...

Татьяна

Оставьте себе или найдите ему НАДЁЖНЫЙ хозяев. Котёнок, тем более такой маленький не мог сам оказаться около мусорного бака в коробке. А если вы отдадите, то его могут и вообще убить! Мне стало бы очень жалко маленького ребёночка.

Сергей Рабкевич

Нет. Люди не меняются, и не осознают свои ошибки. О чем они думали? Такому малышу надо дома сидеть и молоко из мисочки лакать. О чем они думали оставляя его там?

Махмуд Рахимов

Требуют? Ну.. . требовать не имеют права, а попросить могут. Все зависит от вас.
(Стоит и к людям присмотреться, если они не внушают доверия, не отдавайте котенка. )

Денис Иванов

нет, один раз бросили в помойке! а другой раз, что? может вообще скинут с лестницы!!!