Эрадж

Девушка сказала, что охладела, потому что я ее не ЛАПАЛ и не склонял к сеску, хотя уже были планы и она знала.

Сказала, что мы расстаемся и это окончательно, я ее в конец разочаровал, сказала, что дорожит теперь мной как другом, я же сказал, что не хочу ее видеть моим другом.
Что мои прикасания для нее менее приятны чем прикасания ее знакомого, хотя он ей не нравится и она его при мне динамила.
Что ей надоело ждать и теперь она меня не хочет, ни в сексуальном плане, ни как парня.
Я сказал, что она немного не потерпела, на следующий день все должно было произойти, ее это не остановило.
Я ее люблю, что мне теперь делать? Помогите?

Месяц

Ooo Ooo

У вас ещё детство в одном месте играет.

Петр Осипов

а бабам всё не так!

Наташа Кириллова

Нууу скажи как долго ты её НЕ лапал? Сколько вы встречались? В отношениях наступает момент когда уже пора и если это не произойдёт, то парень попадает в разряд друзей