Мария Vorob'eva

Познакомила подругу с мужчиной, а на следующий день сама неожиданно осталась одна. знала б для себя б приберегла.

Марина Буланкина

Значит - не Судьба!)

Андрей Осокин

вот оно... истинное лицо женской дружбы)) ) жалко да.. для подруги?!

Иван Стамов

Ваш мужчина к подруге не пойдет. Ваш придет к вам. А тот кто ушел, пусть идет, скатертью ему дорога

Та
Татьяна

Это сейчас одна. А потом другой подвернется - не переживайте время покажет.

Viktor Eremkin

Знала бы где упасть - соломки бы постелила!

Наталия Васюкова

Приберегла? Считаешь, что мужчины- расходный материал для тебя? Смотри, как бы всё не изменилось в худшую сторону 🙂

Влдимир

тот что подойдет подруге не обязательно подойдет вам!