Ка
Катюшка

Ну почему на мои вопросы никто ответить не может, а вот на тупые вопросы типа: "А почему ежики колючие? "

Всегда много желающих ответить на эти тупые вопросы.. . Че ж вы все в России такие тупые-то? Я хоть и сам тут живу, но мне блин еще токо 13 лет! а вам блин дохера и больше, а вы нифига не знаете!

решить наиболее рациональным способом: (-3)^2 * 15^3 * (-25) деленое на (черта снизу) 5^4 * 3^6 (ни одного ответа! )

представьте 27m^9n^6 в виде степени произведения.. . (где ^ = степень) (никто не ответил! ) Посморите мои вопросы, мож вы будете первым...

Мария Рам

во-первых, тише будь
во-вторых, вопросов много, твои вопросы я лично не видел
в-третьих,
на второй вопрос ответ (3*m^3*n^2)^3
на первый вопрос - представь все в виде степеней 3 и 5

ЗЫ твои вопросы не многим умнее других

Лена Шаймардянова

в 13 я тоже все знал ))

Михаил Гладков

Блять ну ты умный, тупые для тебя? Решай сам чё!Вперёд. Суда то зачем лезешь?!

Арвен

Лови
(-3)^2*15^3*(-25) / 5^4*3^6 = (-3)^2*3^3*5^3*(-5^2) / 5^4*3^6 = 3^5*(-5^5) / 5^4*3^6 = -5/3.
27m^9n^6 = 3^3*(m^3)^3*(n^2)^3 = (3m^3*n^2)^3