А=
Альберт =)

Через какую программу вырезать фрагменты из видео. Как убрать эмблему канала с фильма?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анастасия

ImTOO Video Editor - программное обеспечение, предназначенное для редактирования видео, с помощью которого можно соединять, разделять и обрезать отдельные видео-файлы. С помощью ImTOO Video Editor можно из нескольких небольших файлов создать один большой или же наоборот - разделить один большой файл на несколько файлов поменьше, а также вырезать части видео-файла и сохранять их в отдельный файл. ImTOO Video Editor поддерживает работу с файлами в формате AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и других форматов. Программа позволяет очень быстро проводить все эти операции, сохраняя при этом оригинальное качество всех видео-файлов.
Ключевые особенности ImTOO Video Editor:
• Возможность объединения нескольких видеофайлов в один.
• Разделение видео на несколько сегментов.
• Вырезание и удаление ненужных фрагментов видео.
• Сортировка по выбору.
• Настройка параметров видео (частота, разрешение, скорость передачи данных) .
• Работа в фоновом режиме.
• Наличие встроенного проигрывателя.
• Высокая скорость работы.
• Высокое качество результата.
• Приятный и удобный интерфейс.

Video Thumbnails Maker - это программа, которая позволяет снимать "превью" с видеофайлов. Утилита имеет широкий диапазон настроек. Поддерживается пакетное снятие превьюшек, раскадровка, водяные знаки, обрезка углов кадров, рамки, тени, альфа-каналы, штамповка времени в кадрах, добавление информации о видео, настраиваемые прозрачность, цвета и шрифты. Поддерживаемые форматы видео? Любые, для которых есть подходящие кодеки (читайте, любые, которые воспроизводятся в BSPlayer-e, Windows Media Player-e, ..). Для работы программы необходим Microsoft .NET 4.0+.

Наташа Разумова

Sony vegas. Вот урок если ты новичок - http://www.youtube.com/watch?v=wQA05pe8B1g