Егор Селихов

как полностью сбросить биос на видндовс 7? Что бы и пароль не было

Антон Рожко

BIOS к Windows отношения не имеет. Вытащить батарейку на 10 минут или временно переставить перемычку на материнской плате.
P.S. Это относится к сбросу пароля BIOS. В Windows могут быть свои пароли. Из одной системы пароли другой сбросить нельзя.

Ал
Алан

пароль винды биосом не сбросишь

Юлия Морозова

Гугл в помощь