Михаил Прянишников

Непонятно откуда взялся пароль на биос. Ноутбук - MSI ER710. Как сбросить пароль или может есть какой-то стандартный?

Данный пароль дает возможность зайти в биос, но не дает возможности менять настройки - пишет, что ето только для просмотра. Что делать?

Юля Богданенко

Выпиливать батарейку биоса, или в мастерскую.

Мм
Ммммм

BootPass - загрузочный диск
(Windows 7PE x86). На диске размещены полнофункциональные программы для сброса
и редактирования паролей Windows и BIOS, удаления баннеров

http://qiqru.org/11/10/2014/programs_soft/681443/bootpass_4_0_full.html