Татьяна Грицишина

Что лучше: прошить Ps 3 за 2500 или покупать игры по 2000 но с мультиплеером то есть с живыми людьми играть еще помимо ?

Ульяна Казакова

Лучше идти на улицу гулять! У меня есть только комп, и то редко в нём сижу, только уроки делаю, а про приставку я вообще молчу! У меня её нет и спокойно сижу!

Лидия Бурлакова

Прошьешь консоль, потеряешь около 60% ее потенциала, да и сделаешь глупую ошибку, т. к PS3 уж не стоит прошивать. Если хотел халявы, надо было X360 брать.
Да и поддержка разработчикам этих же самых игр не помешает никогда.

Алёна

Лучше бы xbox 360 купил

Инна

На твоем месте я бы купил игры! но решать ТЕБЕ!