Tonny

2 шейки матки? рассечение перегородку между ними? как всё происходит и долго ли нужно ещё находится в больнице, последств

Юльчик Марущак

ну и чего бояться? обычная пластическая гинекологич. операция. швы у вас будут внутренние снимать их не будут. дадут наркоз вы ничего не почувствуете. вот когда все заживет вас выпишут я думаю в течении недели все обойдется. только предупредят или сами спросите через сколько дней можно садиться и в последующем ограничение половой жизни после операции.