Serega Molot

Помогите с теорией по физике!)

Помогите пожалуйста! ) 1. Зависит ли коэффициент трения скольжения от массы бруска и
от силы упругости пружины?
2. Какие изменения нужно внести в экспериментальную установку,
чтобы получить другое значение коэффициента трения скольжения?
3. Какие преобразования энергии происходят при выполнении экс-
перимента. (приклепляют динамометр, к нему брусок, оттягивают а потом отпускают)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))

Минзифа Уланова

В учебнике физики Пёрышкина всё доступным языком описано. Успехов в учёбе!