Светлана Оболенская

вот что я читала про спинальный укол перед операцией.

то что может быть онемение тела выше чем нужно, и тогда начнет человек задыхаться. поэтому еще больше боюсь его делать. укол и операцию по удалению вен (((((что скажите? у вас обошлось если вам делали этот укол?

Nastya

мне его делали во время родов даже при поврежденном позвоночнике, все было прекрасно, сделали Очень грамотно, даже первый обезболивающий укол я практически не почувствовала и дозировку подобрали идеально - я чувствовала все что со мной происходит, могла ходить, но при это не было больно - может мне повезло )))

Ir
Ira

Господи, эту анестезию даже маленьким детям делают.
Мне дважды делали, и я жива, как видите

Та
Татьяна

Будете задыхаться (что вряд ли) - интубируют. Вы же в нормальной клинике собираетесь оперироваться?
Вряд ли медики будут использовать высокорисковые приёмы. Им же тоже за решётку не хочется.

Вероника

Так вы лучше вены лечите и укола спинального не надо будет.