Виталик Харкевич

Правда что у 95% россиян есть высшее образование?

Екатерина

Ну у 80 точно. А толку?

Ив
Иван

Купленное высшее образование есть. А образованности нет.

Татьяна

может и есть! только толку от такого высшего образования нет никакого (в большинстве случаев) . Высшее получено, бывает даже и не одно высшее, только ума от них у россиян что-то не прибавляется.

Анна

конечно нет, скорее у 30 процентов россиян вообще нет образования!

Ма
Марина

Конечно, и у моей 5-летней дочери, и бомжей с помойки возле нашего дома. Нет его только у жалких 5% которые на майле сидят.

Ал
Алена

Наверно да. Потому что на работе каждый 2 с высшим.

Павлик

правда, только половина из этих 95% не знают об этом)))

Де
Денис

Ха-ха-ха!! ! 95 % россиян не умеют писать без ошибок. )))

Артём

Конечно правда. Сейчас уже рождаются с высшим образованием.

На
Настя

незнаю, надо было опрос сделать. . у меня есть высшее, у мужа нет

Ла
Лада

да, когда выпьют. Все с высшими образованиями. И более того первые умы планеты..