Альфия

на каком сайте можно по говорить с иностранцем, я просто учу английский. я считаю это что это здорово

Muzaffar

chatroulette.com

Юрий Якушев

На сайтах можно только посмотреть информацию, а разговаривать можно по телефону или по Скайпу.
Зарегистрирйся на Facebook или на Twitter, найдёшь там себе друзей и договоришься общаться.

Ольга Аксёнова

это сложно, найти кого то кто будет с вами на регулярной основе общаться, у всех своя жизнь. , дела, да просто лень. я сейчас английским занимаюсь с китайцем по скайпу, у него цель- найти работу в международной компании- ему нужен разговорный английский, до этого просился 2 года ко всем англоязычным початиться -никто не согласился .