Илья Балахнин

на сладкое. почему Гитлер пожаловал на разбор полетов именно после убийства Троцкого в СССР, как же Дружба-Freundschaft?

.

Anton Ivanov

В одной из предпраздничных передач показали Париж, а в нём встретились трое ветеранов - француз, русский и поляк. И каждый поделился тем, как он воспринимает войну сегодня. Русский - как русский, прошедший всю войну, видевший всё горе и боль, и ненависть, и предательство своих и предательство Гитлера, вероломно напавшего на СССР. Француз довольно нейтрально говорил о том что Победа есть Победа. А вот поляк после русского довольно скромно сказал, что всё-таки войну мы воспринимаем по- разному - Ведь когда Гитлер напал на Польшу на западе, то Советский Союз напал на Польшу с востока. ОН сказал это негромко и скромно, не желая вспоимнать об этом. Но ведь СССР целый год и девять месяцев был союзником Гитлера во время второй мировой.. . Что уж там Троцкий... Он порой покруче Сталина был...

Ро
Роза

Уж совсем на сладкое: Троцкого убили не в СССР.

Виктор Бочаров

Эти два не поделили между собой мир, вот и поцапались...