Серега Казак

а,это правда,что Гитлер ,присвоил Леве Бронштейну-Троцкому--звание -Почетный Ариец?

ничего не понимаю..тут уничтожал..тут присваивал..можете дедушке объяснить?

Дмитрий Попов

Гораздо интереснее то, что когда немцы и евреи базарят - не отличишь.

Mister Elephant

Да, они оба истинные арийцы.... доча фюрера замуж за сына раввина замуж вышла в исраиле и в иудаизм подалась

Гена Туманов

сталин-троцкий-близнецы-братья. только один слишком умный. другой-урка.... урка грохнул ботана

Миша

Нет, неправда. Гитлер (как и Сталин) до дрожи в коленках боялся Троцкого и всеми силами пытался с ним бороться. Представители НКВД просто оказались успешнее. Кстати, самой крупной вооруженной силой во время войны в Испании были не просталинские коммунисты Долорес Ибаррури, а отряды троцкистской ПОУМ.

Катерина Небольсина

Неправда - это Троцкий присвоил Гитлеру звание Настоящего Орла с правом ношения всех орденов и медалей как на правой, так и на левой стороне груди - диплом заверил лично Гойко Митич, можно почитать в мемуарах Кесельринга.

Dmitry

вранье a priori

Axinya Igorevna

НЕправда