Чика

о каком человеке идёт речь? : он перебивается с хлеба на квас. Помогите пожалуйста. Зарание спасибо

а ) о бедном
б ) о богатом
в ) о трудолюбивом
Выберите пожалуйста

выберите из 3 вариантов!

большое спасибо вы мне очень помогли!

Игорь Васильев

об очень бедном

М*
Макс *********

Чистая фразеология. Речь об очень бедном человеке : )
(Света, дописываю уже после появления вашего дополнения к вопросу. Учите русский язык. Это был самый элементарный вопрос, а вы и тут сделали несколько ошибок. Не обижайтесь, примите как добрый совет : ).

На
Наталья

иногда бедность не зависит от трудолюбия
о бедном

Anton Ivanov

О художнике.

Armine Movsisyan

Обо мне.