Cветлана

Что будет если оставил человека без глаза? И тебе еще нету 18.

Вера Невиль

Детская колония ждет не дождется.

Ольга Макарова

посадят тебя----думать надо, что делаешь, а не гонор свой показывать

Эркин Бекмурзаев

Инвалид будет

Ев
Евгения

верни глаз человеку.. . будь человеком!

Zabenkova Viktorya

денежный штраф, колония для несовершенно летних

Письменная Елена

Статья 110 УК РФ. Тяжёлая статья. Дадут много. До совершеннолетия отбывание на малолетке, потом взрослая зона.

Надежда Серебрякова

Нанесение тяжкого вреда здоровью. Платить виновный будет всю жизнь. До совершеннолетия будут платить родители. Если умышленно, то и вовсе фигово.... Ещё и посадить могут.

Юл
Юлия

Тебе будет 19-20-21 и так далее а он будет все равно одноглазый -- так што не парься (раньше надо было думать)

Юл
Юля

ни один человек не может наказать другого. так как сам себя Наказал.

Резеда

негодяй

Григорий Онищенко

Плохо будет. Но зависит от того, с умыслом или без, при каких обстоятельствах и тэдэ. А вы хотели, чтоб по головке погладили? Крепитесь, Димон. И не озлобляйтесь, раз так вышло.

Ал
Александра

ну чё может быть, ну попробуй я не пробовала.

Сергей Nf

Будите отвечать вместе с родителями, вырос тишь будешь платить ему как инвалиду (((

Екатерина Трубникова

надеюсь, тебя надолго закроют