Соня Петрова

я собираюсь сдавать физику на егэ 2013, кто знает, ребят, скажите, что меня ожидает? без репетитора можно сдать?

Макс Гаврилин

можно. если много перерешаешь

Жанна

Заходи на сайт ФИПИ, выбирай физику, открывай архив и выбирай демоверсию за 2012 год. В 2013 будут подобные задания, что касается репетиторов, я считаю, что сейчас невозможно здать без них экзамены по выборочным предметом! Удачи!