Айсулуу Атаканова

Почему артисты выступающие за здоровый образ жизни, рекламируют пепси? а конкретно Beyonce Knowles

http://www.youtube.com/watch?v=ESV5YAp2e5s

Елена Александрова

У неё толстые ляжки! Она омерзительна в этих шортах! Какой здоровый образ жизни? Разожралась как свинья на ферме)))))

Кирилл Пратько

Деньги не пахнут.. . Предложи тебе миллион долларов за контракт и ты тоже не пойдёшь, а побежишь.

Лилия Багаутдинова

кто платит, то и музыку заказывает.)))

Татьяна Степаненко

Ей деньги важнее, чем твоё здоровье.

Михаил Шестопалов

Я не знала, что она за здоровый образ жизни выступает. По фигуре так не скажешь.

Алёнка

А чем пепси не здоровый напиток? Мне нравится. По крайней мере, здоровей. чем пиво или водка.