Лёха Чухланцев

Почему евреев нигде не любят, иэто после стольки лет мировой борьбы с антесиметизмом, как вы докатились до такой жизни

кошерные? Может перестарались лишка с одобрения хозяев и англосаксы из вас козлов отпущения сделали?

Мария Соколова

вас не любят, за то что вы вовали на стороне хитлера. а потом сумели отмазаться и сделать себя жертвой!!!

Ирина Петрашова

Еврейство - очень странный организм,
питающийся духом ядовитым,
еврею даже антисемитизм
нужнее, чем еврей - антисемитам.

Григорий Левкин

Ну, что поделаешь ЛОХИ не любят своих хозяев, так и антисемиты

Артур Давлетшин

Христа предали.

Me
Mergen

Антисемитами движет исключительно чувство зависти и осознания собственной никчемности.
В Англии нет антисемитизма, т. к. англичане не считают евреев умнее себя.

Нюша

Ни нигде а во всех городах РФ, в большинстве др странах нет такой неприязни к евреям

Юля Столяренко

Не в последнюю очередь это после стольких лет их борьбы с христианством, а вообще пиздят тут про евреев, сами воры и жидов ворами обзывают.

Юл
Юлия

За что любить паразитирующий народ без родины
С точки зрения иудаизма, евреи обладают над гоями абсолютной и ничем не ограниченной властью.
Евреи — высший, много тысячелетий назад избранный Б-гом, по сути, созданный самим Б-гом, как потомство одного человека — Авраама, народ. Избранный для служения Б-гу и преобразования мира по воле и слову Б-га.

Каждый, кто принадлежит к еврейскому народу, каждый еврей и еврейка является, в религиозном смысле, избранником Б-га.

Гои — гоями называются все НЕ-евреи, независимо от цвета кожи и, так называемой, национальности. Б-г определил единственную цель существования гоев — служить народу Израиля, облегчая, тем самым служение Б-гу.

Евгения Авшалумова

А кто ненавидит? Сами же? Друг друга и ненавидят. )
Всё никак не решат, кто самый бедный, кто самый умный, кто самый богатый.... кто самый самый?) )
И не приписывай междусобойки всему миру.)

Анна

Немецкии патруль задержал еврея и русского. Дает русскому пистолет и говорит: Застрели его.
Русскии: Не он мои друг.
Передает еврею
Застрели русского - тот стреляет.

Надежда Пискарева

Насильно мил не будешь.