Умар Мулла Киличов

Купили номер без паспорта, как его официально зарегестрировать в сотовой компании?

При покупке номера не оформлялся договорный лист. Мжно ли его самим зарегестрировать на сайте?

Оксана

сходите в офис и спросите, там точно ответят☺☺

Елена Пустовалова

Есть возможность того, что номер (СИМка) может может быть корпоративный. У Билайна такое есть. У самого валялось пара таких СИМок.

Наталья Михайлова

Если можете закидывать оплату на этот №....значит=он ВАШ, и можно не париться.... так даже лучше, меньше всяких расходов.... на игрушки\ викторины\ и прочий СПАМ....

Любовь Дакиева

Для чего его регистрировать? Объясните! Многие хотят наоборот, чтоб их данные не фигурировали в базах опсоса. Пользуйтесь симкой так.