Владислав Владислав

где можно найти кран для перекрытия/открытия канализации?

Виталий Чириков

Канализация не перекрывается краном, правильнее сказать задвижкой. Давления в канализации нет, это прямоточные коммуникации. За неуплату канализацию перекрывают непосредственно неплательщику с помощью специальной заглушки.

Бактыгуль Амираева

Вообще-то, должны быть в каждой квартире или в подвале

Наталья Ведищева

в магазинах сантехники

Юлия Козлова

вообщето такая хрень не нужна, темболее дома, она нужна только на производстве и то уже на конечном этапе т. е. на насосной которая гонит воду эту на очисные сооружения, и называется запорная арматура, интересно зачем вам понадобился такой кран?

Мария Баркова

Нет такой запорной арматуры.