У Старьёвщика М

А если мы множественные аватары Бога? Поэтому и не можем "увидеть" оператора?

Если ты только жалкая маска на лице оператора.. . То как маска - КАК ты можешь взглянуть в глаза того, кто смотрит через прорези твоих глазниц? ..

Наталья Дмитриева

агаа, мы типа атомы его "тела".. Он ж из нас состоит 🙂

Иван

часть не может видеть целого.

Дарья Матвеева

да вы правильно выразили мысль что мы аватары бога поочереди или может у него сразу несколько страничек мозга может быть открыто (по героям власти и магии 12 героями можно управлять одновременно.)

Ал
Александр

Мы не аватары, мы Его частички. И можем не только увидеть, но и вернутся к Нему, в наш вечный дом.