Жанна Макарова

Получил кредитную карту в банке Русский Стандарт. Я ее не активировал. Через неделю решил ею не пользоваться. Отнес обр

Анастасия Бирюкова

Вы можете дописать вопрос в комментариях, для этого необходимо нажать на ссылку "редактировать". Или можете в личку написать более подробно.
В Русском Стандарте по Условиям Банковского Обслуживания (банковский документ) договор акцептируется только после активации карты. Поэтому, если Вы ее сдали обратно в банк, то можете не волноваться. Также Вы можете написать заявление в Банк о расторжении договора.
На мой взгляд, это один из лучших банков по безопасности и по качеству обслуживания. Дебетовые карты данного банка наиболее выгодные, большинство услуг бесплатные.
Хотя, конечно решать Вам.

Илья Вуйко

очевидно, не донёс...

Ва
Валентина

Зря вы связались с этим банком

Elena Antonenko

вы уже в кабале, поздравляю