Marie_O

При расчете себестоимости за день-месяц-год нужно ли менять количество продукции/услуг?

Я делю затраты за день-месяц-год на количество проданных номеров. В день получается гостиница продает (по максимуму) 123 номера, нужно ли мне умножать эту цифру на 30 и далее на 12 чтобы посчитать себестоимость за месяц и год?

Илья

проверьте по условию сумму выручки за 1 день - указано 300 руб, себестоимость затрат за один номер 1922руб в день, а выручка 300 руб в день!