Дамир Сайфутдинов

Снится очень часто бедность и нищета, потеря дома, переезд в незнакомый город. Это так страшно, ощутить себя бомжом (((

Фаина Эдильбаева

Это борьба со страхом, проживите все во сне до конца, победите страх. Или попытайтесь "осознаться", поймите, что это иллюзия, сон, бояться нечего, все в вашей власти и во сне и в жизни и измените сценарий.

Виталий Галаганов

перед вами будет стоять выбор, нужно принять правильное решение

Савенкова

если во сне вы видите себя нищим, то вас, вероятно, ожидают лишения. Если во сне вы оказываетесь в незнакомом городе -возможно, из-за какого-то несчастья вам придется осуществить серьезные перемены в своей жизни.