Артём Леонтьев

как освободиться от сильнейшего приворота? я не могу забыть гипнотиз ршу лесбианку

Валентина Пыко

"Освободиться от сильнейшего приворота" в Вашем случае можно и нужно, и поскорее.

Снимайте, и не на воск, а посерьёзнее.
Такая "привязка" ну, уж очень специфическая.

Может, стоит к священнику (имаму) обратиться, - Вы должны себя чувствовать комфортно, хорошо.

Aiazbek Asanbekov

Ищите целителя каторый зделает вам отливку на воске и поставит сильную защиту. Если конечьно уверены что это приворот.