Ви
Виталий

Как уговорить маму, жену купитьь собаку в течение 1 дня?

Как? Заводчик уезжает после завтра! Может купить без розришения? помогите!

умер 2 мая йорк, мама против что ето переводняк охоты, и типо не гламурная

я хочу джек рассела

Лана Беликова

лучше уговори маму купить тебе учебник русского языка.

Анастасия

Покупка собаки очень ответственное дело. Всё должно быть согласовано. Не на один день покупаете.

Юлия Богомолова

Если твои родители против, но вопрос заключается в тебе, то это легко решить. Поговори со всеми, объясни, что ты сама будешь кормить, ухаживать, выгуливать домашнего любимца. Также если есть в квартире/доме место для такой "покупки",то уговорить будет легче. Если тебе доверяют родные настолько, чтобы купить питомца, то всё будет в порядке 🙂