Анастасия Вазирова

Стоит только заиметь своё мнение, так общество обьявляет тебя сволочью и выродком, подлежащим немедленному перевоспитанию

Что правда, то правда. Я вот например не люблю эти FU-комиксы, так за это меня многие могут закопать живьём. комиксы с криво нарисованными лицами — эти Яо-минг, Ме Густа с подписью: «До Нового Года осталось n–количество дней» ? Некоторые идиоты уже до лета дни считают. Вы не можете нормально жить и любить каждое время года? Обязательно нужно засорять интернет этим — своими идиотскими скринами смешных переписок с iPhone`а, на самом деле переименовывая друга в «мама» и разыгрывая переписку между мамой и сыном/дочкой? Эти шутки в стиле «ахаха, прекрати» или «нет времени объяснять» . Вы — быдло — повторяете все, что можно. Можно придумать нечто действительно смешное или все настолько дегенераты? Да, теперь расстреляйте меня, это же ВЫ здесь самые умные. Знаете что мне на это ответили? Пожалуйста, с первого лица: "Мда Дарья.... Заводя разговор о быдле вы сами не понимаете что вы в какой то степени тоже им являетесь! Отсчитывают потому что для них это несёт какую то важную роль ...Дарья а вы сами то любите каждое время года?? Мне кажется что нет! Да и вообще если вас что то не устраивает в соц сетях то удалитесь и всё!!!И ваша проблема, не одна, но всё же решиться! Это будет лучше чем здесь выставлять хуйню подобного рода!! "
Я тоже человек! Я имею своё мнение!
Наверное, я буду всё-таки сумашедшей, а не повторять за всеми, дабы не терять репутацию, а иметь своё мнение! Почему мне нельзя регистрироваться в соц. сетях из-за того, что я не люблю эту деградацию? Мне всё равно, любите и дальше свои комиксы и эти шутки, но пожалуйста уважайте мнение других!

Денис Иванов

Знаете к чему особому, то бишь своему мнению всегда прислушиваются? К тому, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО начхать на мнение остальных. А ваш памфлет, простите, это способ занять свое место в череде быдла, которое вы осуждаете. Вам их реакция важна, и только. Вы не обращали бы внимания если вам это было бы не важно. И мир вы не вылечите. Начните с себя.

Tatyana Yugay

Мы вас услышали. Это всё очень важно, жутко интересно и как раз по адресу.:))))))