Шахин Мамедов

Почему невоспитанная дама называет юношу на "ты"?

Слышу такой разговор. Дама лет 48 говорит юноше лет 35: "Свободен! " А он ей пискнул: "Кому вы нужна? "

Наталья Алексина

Значит позволяет.

Elvina Sh

Юноша 35 лет :)))). Кстати, он еще больше невоспитан со своим "кому вы нужна".

На
Наталья

Сейчас все не воспитаныа когда грубят людям пожилого возраста, вот обидно, ведь молодежь сами будут пожилыми. а приятно будет слышать грубость в свой адрес.