Елена Малышева

Почему многих парней называет нищебродами неспособными обеспечить даму, когда они еще только в универе учатся, откуда

деньгам взяться, надо либо работать, либо учиться

Владимир Фалеев

естественно глупо смотреть на студента как на спонсора

Аркадий Подгорный

да это прикуевшие малолетние мокрощелки так говорят..

Марго Акопян

Почему-то некоторые успевают и то и другое

Вадим Евсеев

Просто некоторым деньги важнее парня. Им нужны "крутые денежные мешки", которыми можно хвастаться и получать от них подарки и жить спокойно, ничего не делая.

"пиратка" Тихонова

Вот поэтому надо дружить с провинциалками

Кодиршо Рахматшо

Одни ищут серьезных отношений другие папиков на мерсах, третие ждут принца на белом коне
1. Первые получают нормальные отношения

2.Вторые надоедают папикам через 3-5 лет и переходят в первую категорию

3. Третьи ждут лет до 30 и тоже попускаются, хотя лично видел клинические случаи в 40 лет.... то же кого то ждут

Лёха Гучев

это отмазка.

Анастасия Зеленцова

зато взрослые мужчины называют таких девушек марамульками.... что лучше?

Андрей Репин

Ой, я вас умоляю! Кто хочет, тот и на 1 курсе работать будет, а кто не хочет, тот и в конце 5го отговорку найдет. Это не нищебродство, а лень, которая одолевает современных парней. Они считают, что стоит им только щелкнуть пальцем, и любая будет у его ног.