Серёга Добров

Мужчина имеет любовницу .. ЛЮБОНИЦА - ЭТО ЛИТЕРАТУРНОЕ НАЗВАНИЕ Б ЛЛЯДИ?

Он же её содержит а она ему за это оказывает сексуальные услуги...

Турал Гулиев

А что любовниц надо обязательно содержать???)) ) А если она любит, а ему просто нравится с ней секс)) ) Вопрос надо более развёрнутый)))))

Елена Прорубникова

Ой, кто вам сказал такой ужас???)))

Екатерина Кошель

приспособленка скорее всего....

Самойлова

Где вы видели мужика, который любовницу содержит? Фильмов насмотрелись? В жизни все по другому мужчина свою семью содержать то нормально не может, а уж любовницу, тем более. Скорей всего, просто мозги полощет ей, а она любит и верит ему. А как назвать их я не знаю. Какая разница? Мне до них дела нет, со своими бы делами разобраться.