Игорь Арзамасцев

почему философ ЗЮ сидит на обеспечении партии? он живёт при коммунизме ?

Ксения Сергеевна

Вообще-то, он работает. У меня до сих пор его выступление хранится, где он подводил итоги 8-летнего правления Путина. Чётко, объективно, и, насколько мне известно, возражений не последовало. А что касается шеи партии - можно, она сама решит, кого на шее держать?

Сергей Суховерхов

ЗЮ и ЖРИ - самые порядочные ребята в ЕД. РОСС!

Алексей Демин

Оспидя.. . Да там от философа давно ничего не осталось.