Вера

Что остаётся от захороненного праха через год? 10 лет? 100 лет?

Простите, не знаю в какую категорию отнести этот вопрос.

Алена

через 20 лет не оставалось .ничего .
теперь пища с консервантами ежедневно и пожалуй больше времени уйдет . может кто и изучает . но в печати не встречалось .

Александр Горбачев

так и остается наверное, он же в урне запечатан

Айгерим

Кости и отрицательная энергетика.

Елена Дорогань

если вы имеете ввиду захороненное тело- то все зависит от почвы в котором оно было погребено. различают жировоск- омыление жиров в черноземе, торфянное дубление, мумификация- при пористых сухих почвах и др. при захоронении праха т е пепла все остаются неизменным до разрушении урны. А вам зачем? неужели реферат?? ? если так интересно- посмотрите фильм "Ферма трупов"