Данила Джабаров

захоронение урны с прахом в могилу (не подзахоронение)

должнали урна с прахом находится в гробу, есть ли какието требования при таком захоронении, в чем должна находится урна с прахом

Макс Литюшкин

Делается ямка 30смх80см и туда ставят урну и закапывают. Потом ставят памятник. Гроб не нужен.
Лучше сначала поставить памятник и сделать цветник, и в цветник захоронить урну в ямку. Затем посадить цветы.

Мо
Мохнатик

Не каких гробов не надо. Сейчас делаются маленькие могилки для урн, на кладбищах обычно есть образец.