Егор Трушкин

Война закончилась в 1945.Если призывнику было 18 лет в 45 году, то сейчас им должно быть 86 лет минимум?

А ветеранов с наградами ходит и им на вид от 60 до 80. 80 максимум.
Какие же это ветераны? если им во время войны было лет по 12-17?
Сейчас ведь их почти не осталось.... 90 летних мало ведь очень.

Юрий Чудаев

Мой дед умер год назад. Ему был 91 год. Воевал в штрафбате.

Анютка Александрова

Так и есть. Моему соседу ветерану 88 и он никуда не ходит. Я эти охреневшие твари напокупали наград и выпендриваются. Жаль что их не посадить.

Светлая.

Да вот, настоящих уже единицы осталось...

Та

В 1945,в армию брали в 17 лет.

Инна Смирных

Мальчиков призывали на фронт и в 14 и в 15 лет, а многие ветераны которым по 90 лет выглядят моложе. Я лично знаю такого ветерана.

Андрей Стишуков

напрасно вы так бездоказательно, их мало, но они есть

Maftunjon Ilashov

Были ещё и такие как "сын полка", 10-14 летние. Правда активных действий они не предпринимали.

Марина Бондарева

у жены деду 94---жив курилка