Елена Лаврова

Самозащита. как биться если на тебя нападёт тупая девчёнка каторая указывает, каким быть тебе, в сысле как одеваться??!

Она пристаёт ко мне каждыми днями типо говорит " Если ты ещё так будешь одеваться я тебе в рыло дам !" да бесит просто, чмо, она мне что мамочка чтоли ?

Машенька

Один раз крепко ответить, она сразу отстанет, но очень осторожно отвечать, чтобы не было травм.

Eлена Сорокина

И что, ты боишься получить от девчонки? ? Ты мужик или тряпка? ? Не сцы)

N*
Natali **

послать можно

Екатерина С

нахуй слать. или дать в нос первой (да только с такой ТП станется накатать потом заяву ментам, так что это на крайний вариант)

Оксана Маевская

Может она хочет секса с тобой?

Оксана Семенкова

фак показать
а если реально бросится - перцовым газом ей в харю !

Лилия

возьми электрошокер и покажи ей разряд этого электрошокера, в крайнем случае ударь током.

Акылбек Калчаев

про сысло не знаю.. а трусы чистые надо! да и мойся чаще. глядь и секас ежедневный попрёт! девка довольна будет и перестанет злиться!

Юлия Дубровина

Ну, так по приличней надо одеваться, а, то может чувства меры у вас отсутствуют.... А, может просто от зависти...

Мария Дзиндзюра

А перестать с ней общаться слобо))))

Елена )))

скажи, что у неё ноги кривые

Анна Баринова

Купи ПЕРИЧНЫЙ газ! И в морду ей...