Людмила

зачем покупать айфон 4 или5??если использовать его не по полной? если использовать его не по полной?

Сергей Колотилов

По полной никто никакое устройство не использует, даже я у своего Nokia 1280 не все функции использую

Лена Игошина

Я думал, это просто ерунда, а друг говорит, что может стать полезной штукой) Но я себе точно никогда не куплю, буду покупать лучше нетбуки)

Дмитрий Сиротин

Зачем тебе вообще телефон если ты не пользуешься конвектором?

Илья Полянсков

Я вообще не вижу смысла его покупать, особенно 5 версию. Ведь деньги ты платишь за яблоко на задней панели.