Павел Титов

Как думаете кто нибудь из некушающ парней принял бы моё предложение разрабатывать вместе стратегич игры на бумаге икомп?

Создавать правила на бумаге с кубиками и на компе в турбо паскале 6.0 или выше?
Вам бы приятно было получить такое предложение от приятеля? если нет то какое предложение вы хотели бы сделать или получить? кроме женитьбы на против поле))))))))))

Александр Кузнецов

На турбо паскале с графоном плохо...